Могу ли я встать на биржу в городе в котором у меня нет прописки?

Арина Игоревна Ученик (61), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alexandr Ivanov Мудрец (14859) 4 года назад
Согласно Постановлению Правительства РФ от 07.09.2012 N 891 (ред. от 26.03.2019) "О порядке регистрации граждан в целях поиска подходящей работы, регистрации безработных граждан и требованиях к подбору подходящей работы" регистрации в целях поиска подходящей работы подлежат граждане независимо от места их жительства в Российской Федерации, а также пребывания на территории Российской Федерации.
Если отказываются принимать документы, можно обжаловать действия инспекторов в прокуратуре.
Остальные ответы
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
Так бы все и делали, во всех городах встали на учёт, и по три тыщи набралось бы больше депутата...