Как называется обжигающий соус?

эдуард стрельцов Искусственный Интеллект (107276), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexey Prochorenko Оракул (55129) 4 года назад
табаско или любой, нагретый до кипения
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
не обжигающий а Острый - к таким соусам относятся все содержащие перец острый\ горчицу \ чеснок \ хрен \ васаби \ имбирь \ некоторые могут содержать один из этих приправ а в некоторых бывают несколько этих компонентов
называются острые- обжигающие соусы по разному - зависит от состава и даже разные по составу соусы могут идти под одним названием = например вариантов аджики очень много
Нерп ИзФранконии Мастер (1913) 4 года назад
у вас интернет сломался?
вот рейтинг-https://vseznaesh.ru/rejting-samye-ostrye-sousy-v-mire
и не благодари.
Julietta Kapuletti Профи (528) 4 года назад
аджика классная штучка
... Мудрец (10588) 4 года назад
шрирача или ещё есть табаско