Зачем кошки к людям пригрелись?

Саша Титов Искусственный Интеллект (298195), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Доброго
Лучший ответ
Остальные ответы
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915617) 4 года назад
Человек сам не съест, а животное накормит))
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406941) 4 года назад
Человек относится к ним как к братьям меньшим и они это прекрасно знают...
Валерий Меренков Оракул (54288) 4 года назад
Сначала у человека всегда кормились мыши, которых можно было зажевать. Потом оказалось, что человеческие дети плачут в той же тоноальности, что и котята, и и х стало жалко, а потом оказалось, что с человеком теплее и проще зимовать.
Марта Милвус Высший разум (287400) 4 года назад
А они только сделали вид что пригрелись, на деле у кошки есть вполне определенная миссия-вести за человеком наблюдения и даже тайно им управлять, кошки-это тайные агенты других измерений)