GTA 5 перестала работать с последнего обновления

kamil shafikov Ученик (196), закрыт 4 года назад
Перестала запускаться, в поддержку писать бесполезно, искал про такую ошибку вообще негде не нашёл. С чем это связанно?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Александр Кешин Профи (617) 4 года назад
Лучший ответ:
Просто жди. У меня такая же проблема. Создатели ленивые сраки, решили сделать шутку на первое апреля, да только оно уже прошло.
Терпи.
Олег КалининЗнаток (281) 4 года назад
да и апрель давненько был
Александр Кешин Профи (617) Ну я так, шутканул. Ну а что если создатели ленивые? не хотят нормально делать игры, вот это и происходит))
Остальные ответы
Дмитрий Цикал Знаток (481) 4 года назад
Хз, я не играю в гта 5 и мне норм. Попробую через новый лаунчер рокстар ее запустить.
Максим Покидов Ученик (227) 4 года назад
может быть это связано с тем что обновление было очень большое и (Ps 4, Xbox или комп я не знаю что у тебя) не поддерживат такой размер игры
kamil shafikovУченик (196) 4 года назад
Я впервые слышу чтобы комп не поддерживал большой размер игры, у меня R6S весит 100 гигов
Максим Покидов Ученик (227) может комп дохленький у него %-% +
Zhenya7727 Мудрец (11353) 4 года назад
Помним... Любим... Скорбим
Ваня Васильев Гуру (2602) 4 года назад
Напиши им, вон ссылка!
Георгий ХорошавцевУченик (53) 4 года назад
Сказал же. В техподдержку писать бесполезно
Пользователь удален Мастер (2087) 4 года назад
у всех полетело у меня тоже жди
1997 Мастер (1510) 4 года назад
Видно системные требования вышли номинала от вашего железа
Alduin Bane of King Ученик (141) 4 года назад
Попробуй переустановить (катпиан очевидность)
Алексей Асенин Ученик (65) 4 года назад
Все норм работает. У тебя что-то с пк или напиши в поддержку
Абадон Громов Оракул (63798) 4 года назад
удали настройки гта 5, не сохранения а именно настройки