Не работает Wi-fi на windows 7

Ирина Палова Ученик (110), закрыт 4 года назад
Переустановила винду на ноутбуке hp, до этого стояла 10ка. Теперь не работает вайфай. В «изменениях параметров адаптера» нет беспроводной сети, только блютуз. Устанавливала драйвера на вайфай, с официального сайта и со сторонних ресурсов, не помогло.
Лучший ответ
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34393) 4 года назад
смотрите в диспетчере устройств - чего не хватает
адаптер минипорта виртуального вайфай скорее отсутствует
Ирина ПаловаУченик (110) 4 года назад
Его там нет, да. И что делать?
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34393) зайти в инет с него не по файваю . другими способами . с модема или по линиюю проводн . или с телефона подключенного в качестве модема . установить драйвер бустер программу . запустить и установить отсутствующие! драйверы . обновлять остальные нее рекомендую !
Остальные ответы
The Creator Imagination Ученик (13) 4 года назад
Обратитесь к специалисту.
emilmuh Гуру (2861) 4 года назад
А лан драйвер на материнку установила?
Ирина ПаловаУченик (110) 4 года назад
Да
emilmuh Гуру (2861) Ну тогда хз
сава сизых Знаток (453) 4 года назад
Поставь виндос 10
Ирина ПаловаУченик (110) 4 года назад
Ноутбук их не тянет, тормозит очень. Поэтому и решила поставить 7
сава сизых Знаток (453) тогда поставь 8
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118770) 4 года назад
драйвер нужен
Ирина ПаловаУченик (110) 4 года назад
Какой? Уже штук 50 перепробовала, ни один не подходит
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118770) модель ноут бука скажите