Означает ли разгромная победа Динамо Загреб над Аталантой, что Шахтёру это команду вполне по силам тоже обыграть?

JAMES BOND Ученик (33), закрыт 4 года назад
Или Шахтёру в Италии прийдётся нелегко?
Лучший ответ
Ернар Искусственный Интеллект (109533) 4 года назад
И без этого было понятно, что Шахтер способен обыграть Аталанту. Разгром Загреба скорее означает другое, что им по силам побороться за выход из группы.
Остальные ответы
Сибир-батыр. Искусственный Интеллект (129292) 4 года назад
"Шахтёр" и не таких обыгрывал! Так что," Аталанту" побеждать можно и нужно.