GTA V ошибка (Игровые данные повреждены, пожалуйста перезапустите игру или переустановите)

Zmeaks Профи (759), на голосовании 4 года назад
Пиратка, есть лицензия, но в данный момент на пиратке, что бы не словить бан за моды, собственно установил штук 20 машин add-on всё по инструкции, установил модов 8 было всё норм, потом накачал ещё установил также, но игра после заставки выдаёт эту ошибку и всё
1.От имени админы уже пробовал запускать
2.ASI менеджер устанавливал и переустанавливал
Голосование за лучший ответ
Феликс Соломатин Профи (789) 5 лет назад
пробовал без модов если да и запустилась значит проблема в моде какой то повреждён ну или игра их не воспринимает или в моде есть свои штуки пункты там другая версия гта 5 например, вообщем попробуй так запускать один мод и смотреть что будет
ZmeaksПрофи (759) 5 лет назад
ох долго, думал об этом, учитываю время загрузки гта 5,в любом случае, спасибо за ответ
Феликс Соломатин Профи (789) ну да попариться надо
сава сизых Знаток (453) 5 лет назад
нажми пуск и тут компьютер свойтсва и тут разряда есть если 32 то тебе не может удалять а если 64 то может удалять зайти компьютер и тут локальный диск и тут есть название GTAV.2 и ты её заходиш и тут есть такая написано 66Flov.exe если нет то 23.Glov.vip.exe
ZmeaksПрофи (759) 5 лет назад
комп новый, система 64 бит, вы говорите про удаление файла 66Flov.exe?
shamil magomedovУченик (225) 4 года назад
Сам понял что написал?
shamil magomedov, +
Павел Павло Знаток (483) 3 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=4kb4EUgAm7k Парень подробно объяснил мне лично помог)! Советую