Пиратка, есть лицензия, но в данный момент на пиратке, что бы не словить бан за моды, собственно установил штук 20 машин add-on всё по инструкции, установил модов 8 было всё норм, потом накачал ещё установил также, но игра после заставки выдаёт эту ошибку и всё 1.От имени админы уже пробовал запускать 2.ASI менеджер устанавливал и переустанавливал
пробовал без модов если да и запустилась значит проблема в моде какой то повреждён ну или игра их не воспринимает или в моде есть свои штуки пункты там другая версия гта 5 например, вообщем попробуй так запускать один мод и смотреть что будет
нажми пуск и тут компьютер свойтсва и тут разряда есть если 32 то тебе не может удалять а если 64 то может удалять зайти компьютер и тут локальный диск и тут есть название GTAV.2 и ты её заходиш и тут есть такая написано 66Flov.exe если нет то 23.Glov.vip.exe
1.От имени админы уже пробовал запускать
2.ASI менеджер устанавливал и переустанавливал