Как сложатся ближайшие два дня перед работой? Анна (11.02) Гадающим!!!

Весенняя) Мудрец (16778), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Нужны сегодня и завтра как будут, в среду на работу
Лучший ответ
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26522) 4 года назад
Чем больше ты гадаешь, тем дальше отодвигаешь удачу. Запомни. Или лучше запиши.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396983) 4 года назад
А когда на работу вам? Какие дни нужны? Сегодня и завтра или завтра и послезавтра. Чёт я пропустила этот момент, тк сама переодически работаю.