Чем для души полезны картины в доме? Они успокаивают, дарят уют, гармонию? Как вы считаете?

Анна Мудрец (11014), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сталкер Оракул (54234) 4 года назад
они дают чувство чего-то прекрасного в доме. А это важно.
АннаМудрец (11014) 4 года назад
Я улыбнулась, Сталкер. Спасибо.
Остальные ответы
Магда* * Мыслитель (8792) 4 года назад
у тебя души нет??? ещё цветы в доме поставь - живые!! и животное - хоть канарейку
АннаМудрец (11014) 4 года назад
Не поняла, к чему такой наезд?
Сергей Ученик (238) 4 года назад
Картины это окна в Другой Мир. Они отвлекают от суеты Этого Мира. Могут успокаивать, а могут и возбуждать движение мыслей.
Aleks Искусственный Интеллект (332253) 4 года назад
Картины, репродукции, гравюры, фотографии, офорты, эстампы и в современное время помогают сделать дом уютным и неповторимым.