Как относитесь к воспитателям с татуировками?

Стрекоза Дереза Ученик (240), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дарина Мудрец (17972) 4 года назад
Нормально, некий вид творчества, дело человека. Но если татуировки на лице и при этом очень заметны или в виде какого-то сленга, то это, конечно, помешает формированию полного доверия и спокойствия
Остальные ответы
Luar Zero Оракул (60576) 4 года назад
Спокойно, если конечно, татухи не блатные
WelkonZI Мастер (2351) 4 года назад
Если только не очень большие и не на лице
Ольга Перс Гуру (3075) 4 года назад
Раньше метки ставили каторжанам и рабам, сейчас сами себе клеймо лепят. Дебилы.... Рабы в душе!
Александр Мудрец (16765) 4 года назад
как к непредусмотрительным людям )
а что они во мне могут воспитать? то, что надо думать перед тем, как ставишь на себя печать сотоны)))?