Нашли в песке трюфели. Кто знает съедобный ли вид или нет? Фото

Anda Berta Ученик (154), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
пчела пчела Оракул (59281) 4 года назад
..трюфели в песке не растут... вы нашли чьи то говешки.. выбросте....
ВераИскусственный Интеллект (457278) 4 года назад
растут - даже в поволжье но вид у них именно такой
пчела пчела Оракул (59281) ..ну пусть будет так.... но в поволжье трюфеля не растут... как не крути... природа ..
Anda BertaУченик (154) 4 года назад
Ответ нашел, это лось виноват
Остальные ответы
Ирина Наумова Просветленный (24341) 4 года назад
это не трюфель)))) выкинь
Anda BertaУченик (154) 4 года назад
Ответ нашел, это лось виноват
Ирина Наумова Просветленный (24341) это позапрошлый картофель
loona Гуру (2635) 4 года назад
Это больше на картошку похоже
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235216) 4 года назад
Ложный дождевик лимонный - склеродерма лимонная - skleroderma citrinum.
ЯДОВИТ
Anda BertaУченик (154) 4 года назад
Ответ нашел, это лось виноват
. Просветленный (47444) 4 года назад
Я такую картошку даже курам боюсь давать.
Slava Искусственный Интеллект (161695) 4 года назад
Тролль малолетний лохов обрабатывает? Смотрю некоторые лохушки повелись....