8 класс. Зачем мы по алгебре учим какую то хрень, хотя уже все необходимое знаем?

Личный кабинет удалён Профи (970), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ежы бЛиН Мастер (1139) 4 года назад
ты терпи, в 9 будешь проходить линейные неравенства
Личный кабинет удалёнПрофи (970) 4 года назад
Не дави на больное, не хочу умирац
Ежы бЛиН Мастер (1139) да ладно тебе, по-тихоньку дома перечитывай параграфы, если будет желание делай кое-какие упражнения, и не забудь потом к экзамену подготовиться (желательно минимум месяца за 2 до него)
Остальные ответы
А.Т. Оракул (85097) 4 года назад
это тебе хрень
а потенциальному инженеру это не хрень, а самое начало самого интересного