Ноутбук на гарантии?

илья роботов Мастер (2378), закрыт 4 года назад
Ноутбук на гарантии, я раскрутил чисто шурупы чтобы вытащить дисковод и почистить его лазер, сами гарантии не сорваны, внутрь не совался.
Вопрос ноутбук не потерял гарантию?
Лучший ответ
ты не поверишь Мудрец (19500) 4 года назад
если на винтах (шурупах) нет царапин, то нормально, если есть - тогда точно такие же винты поставить, но при этом между отверткой и головкой винта прокладывать плотную ткань или другой плотный, но мягкий материал, который не даст появиться царапинам на головке винтов
Остальные ответы
никнейм Просветленный (20928) 4 года назад
если нет пломб - не потерял
Пользователь удаленВысший разум (616758) 4 года назад
Потерял, ты просто не знаешь - где пломбы.
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
Раскрутил шурупы - краска сошла с них, могут заметить и придраться
Solusipse Искусственный Интеллект (192072) 4 года назад
мне в ДНС ТП из сервиса втирала что после того как я в Асусе поставил ССД гарантия слетела, я поехал в сервис Асус без проблем починили
там же не дебилы они могут понять причину поломки