Посмотрите у женщины будут дети.. Надежда.

Фролова Ученик (173), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485980) 4 года назад
БУДУТ!!!!
===================

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Дама треф - Любовь, привязанность

Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.

Причины ожидающихся событий:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Ожидающиеся события:

9 треф - Надежда

Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.

Карта итогов:

Дама пик - Враг, потеря

Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.

Карта совет:

Король треф - Покровительство

Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.
Остальные ответы
Юлия Юлия Мудрец (14300) 4 года назад
Ейц нужно заняться собой в первую очередь, никого не слушать и не спрашивать советов. Все возможно главное не опускать руки и слушать медиков
XЗнаток (307) 4 года назад
добрый день, можете посмотреть вопрос? Буду признателен https://otvet.mail.ru/question/216444107
Юра Питерский Высший разум (723819) 4 года назад
2023. ребёнок.

лицам своего пола не рассказывайте про свою жизнь
Тебриз Искусственный Интеллект (287931) 4 года назад
дети не появятся ...без мужчины. Потому надо смотреть и женщину и мужчину.
Наталья Шахова Гуру (4267) 4 года назад
будет беременность года через 2, думается что мальчик
Татьяна Иванова Просветленный (37699) 4 года назад
Ее, похоже, не правильно лечат. Обман какой-то. Через год возможно что-то получится.
Источник: Руны
✔ Бутербродская Высший разум (194436) 4 года назад
На фотографии лица не отображается возможности забеременеть. Тут нужны снимки не лица, а результаты визита к врачу.
Обследование будущей матери обычно начинают с посещения гинеколога, который на осмотре оценит состояние органов малого таза и решит, какие анализы при планировании беременности необходимо сдать.

Анализы при планировании беременности

Комплексное обследование обоих партнеров при планировании беременности в обязательном порядке включает целый ряд анализов, результаты которых помогают врачам сделать точный прогноз вероятности наступления беременности и рождения здорового ребенка.

Кто родится: девочка или мальчик?
Читайте мой ответ https://otvet.mail.ru/answer/1876000878