Сколько вам было лет, когда вы окончательно перестали играть в компьютерные игры?

123 456 Ученик (132), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Грустняк Гуру (2956) 4 года назад
Такого не произойдёт в этой реальности
asddsa Оракул (76573) 4 года назад
Ну мне пока 28 и я пока держусь. Но уже не играю во всё под ряд
Огонь Мастер (1860) 4 года назад
До сих пор не перестала
Виктория Смирнова Мастер (1054) 4 года назад
4 года назад, когда сломался компьютер. До сих пор плачу из за этого.. :(
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220810) 4 года назад
Пятьдесят -пока не перестал, но редко.
Обезьяна Мудрец (19204) 4 года назад
В 25 лет перестал, когда купил плойку
Невопрос Матросов Мыслитель (7962) 4 года назад
20 лет, но это, кстати, не значит, что я не захочу в какой-то момент поиграть в какую-нибудь игру
Искусственный Интеллект (117503) 4 года назад
Никогда не перестам, про то что игры для детей это бред сейчас и 50 летние деды во всякие танки и прочее играют