Только не смейтесь! раньше, при рассматривании в интернете товаров,

wopross Знаток (304), закрыт 4 года назад
сверху сползала такая "шторка", с информацией о ценах на этот товар в других магазинах. Раздражало, Но при этом иногда было полезным. Теперь такая информация перестала появляться. Это как-то можно восстановить?
Лучший ответ
Марина Хорева Профи (704) 4 года назад
Это скорее всего было расширение в браузере. Каким ты браузером пользуешься? Яндекс?
woprossЗнаток (304) 4 года назад
хром
Марина Хорева Профи (704) Скорее всего это было расширение для браузера, которое ты либо случайно удалил, либо отключил. Зайди через "Настройки и управление Chrome" во вкладку Расширения, как показано на изображении. Тут будут все расширения, которые у тебя установлены. Посмотри, не отключил ли ты то расширение, которые помогало вам с поиском цен, если не можете определить, то просто сюда скриншот пришли.
Остальные ответы
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68008) 4 года назад
сброс браузера на стандартные настройки и отключение блокираторов
woprossЗнаток (304) 4 года назад
блокираторы - это такая ладошка на красном фоне справа вверху?
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68008) Да, или щит зелёный
Solusipse Искусственный Интеллект (190654) 4 года назад
Яндекс маркет, поищи плагины или ставь Яндекс браузер
woprossЗнаток (304) 4 года назад
спасибо
Solusipse Искусственный Интеллект (190654) тебя раздражало, потому что невовремя, теперь вовремя?