Уважаемые гадающие состоится ли на неделе с 23-29 сентября дорога в другой город? Все ли получится? спасибо!

Юлия Мастер (1022), закрыт 4 года назад
Юлия 24.11.87
Дополнен 4 года назад
Завтра пойду отпрашиваться у руководства, отпустят или нет
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 пик - Имущество

Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Валет треф перевернутый - Доверие, благополучие

Вам не доверяют, и благополучие под угрозой. Будьте на чеку, завистники не дремлют. Активно противодействуйте злу.

Причины ожидающихся событий:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.

Ожидающиеся события:

9 червы - Заботы, болезнь

Возможны конфликты с близкими и друзьями. Вы должны загладить ссору и быть терпимее.

Карта итогов:

10 треф - Дорога, начинание

Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.

Карта совет:

Король треф - Покровительство

Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Да, дорога вам выпала на картах.
Оксана Дивина Знаток (313) 4 года назад
Конечно все в ваших руках, но интересующая вас дата сложиться не так как вы заплонировали
Жанна . Знаток (426) 4 года назад
Трудности какие-то возможны, усталость, но дорога будет
Гелла Мудрец (13010) 4 года назад
Отпустят! И все получится
Спящий Сфинкс Просветленный (28808) 4 года назад
Поездка возможна, но идёт оборонительная позиция у мужчины какого-то, все видимо от него зависит по большей части. Вы должны быть терпеливее, действовать надо настойчиво, но мягко. Удачи!
Источник: Таро Райдера-Уэйта
Anna Live Ученик (245) 4 года назад
И поездка идёт и встреча в поездке, и общение даже приятное. Не закрыта поездка, сомнения пустые у вас - не отказывайтесь от этой идеи и не показывайте что вы в замешательстве.
ЮлияМастер (1022) 4 года назад
Анна, возможно будет в другой раз, на этой неделе точно не еду, только что сообщили