Посоветуйте сайты или приложение для знакомств с людьми владеющими английским.

O.S Гуру (3915), закрыт 4 года назад
Не брачные агенства! И чтобы фейком было бы поменьше.
Лучший ответ
Гадюка Обыкновенная Гуру (4692) 4 года назад
Interpals.net прекрасный сайт
Man. Real Man.Мыслитель (6786) 4 года назад
Нормальный цветок... Красивый! Чёт ты какая то больно не довольная стала )
Гадюка Обыкновенная Гуру (4692) а я капризуля между прочим, ты и это забыл.... понятно...: ((( вот так ты меня любишь значит :((((
Остальные ответы
William Gibson Мыслитель (7722) 4 года назад
Facebook, там можешь найти вообще кого угодно
Elis Мудрец (14927) 4 года назад
https://123date.me/getapp приложение и сайт знакомств для пользователей на английском)