Почему циан так плохо работает? Риелторы есть?

Юлия Мечникова Мудрец (10169), закрыт 4 года назад
Уже пурзаюсь более 3 часов, больше часане могла войти, псал что пароль не тот. Потом позвонила на горячую линию, вошла, потом не мога разместить объявление, то сайт пишет что лифта нет, то не грузились фото, потом загрузились по два раза, теперь не могу удалить лишние. Это жесть.
Лучший ответ
алексей романов Мудрец (19522) 4 года назад
у них почти весь штат - удалёнщики, а структура программного обеспечения настолько запутана, что никто уже не знает её в общем виде как единое целое (а кто знал раньше-тех уже нет), и оперативная поддержка пользователей не особо-то рентабельна, потому минимизирована
Источник: знакомый там работал в IT
Остальные ответы
UNIT Просветленный (21133) 4 года назад
Еще на триваго постучитесь у них реклама впереди сервиса.
Вита Просветленный (39518) 4 года назад
Вы что, рекламы насмотрелись про безопасные сделки на ЦИАН?? Кто бы там отвечал за безопасность, ха-ха.
Юлия МечниковаМудрец (10169) 4 года назад
Я не знаю что такое безопасная сделка и как сайт может ее обезопасить, а телевизор у меня с прошлого года не работает