Какую брошь лучше подарить на тридцатилетие? В виде цветка, птицы, бабочки или камею?

Александр Арнфельд Мудрец (10333), закрыт 4 года назад
Хороший ли это подарок?
Лучший ответ
Michel Гуру (4378) 4 года назад
Камею!
Александр АрнфельдМудрец (10333) 4 года назад
Я тоже больше склоняюсь к этому варианту. Думаю только новую брать, или поискать какую-нибудь винтажную.
MichelГуру (4378) 4 года назад
Думаю, они все отсылают к ретро. Это очень стильно и элегантно. На ярмарке мастеров всегда был выбор хороший (не реклама)
Остальные ответы
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6997) 4 года назад
Брошь бабкам дарят, подари кулон или цепку или браслет
Александр АрнфельдМудрец (10333) 4 года назад
Хочется быть по оригинальнее к тому же перечисленное у неё уже имеется.
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6997) Брошь сама по себе не удобная вещь, пристегивать отстегивать, легко потерять и тд. Иногда не надо быть оригинальным, в любом случае, золото (если это не кольцо и не серьги-которые могут не понравится) есть золото