Какие брать салазки для sdd

Grain Grower Малышев Ученик (113), закрыт 4 года назад
Ноутбук асеr aspire 3 551-g. Подскажите: какой размер салазок брать для установки sdd накопителя? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147480) 4 года назад
Салазки ORICO 1125SS цена 730 руб для компьютера ссылка https://technopoint.ru/product/5fb2deb640413330/salazki-orico-1125ss-sale/
Источник: для ноута не нужны
Остальные ответы
†Codename87† Оракул (74431) 4 года назад
не нужны там никакие салазки. купи и вставляй.
*если ты собрался менять вместо основного диска, а не в качестве дополнительного диска, вместо DVD-RW привода.
Игорь Протасов Просветленный (23536) 4 года назад
разбери и сам посмотри или в интернете найди, чо как школьник сраный
Dart_gsg Мыслитель (9003) 4 года назад
Внутри ноутбука уже есть типо салазок для hdd, ssd. У салазок же размеры 2.5 или 3.5. Бери 2.5, ясное дело 3.5 не поместиться.
elektron43 Оракул (75335) 4 года назад
подойдут любые - смотри только разьемы подключения
Tony Vis Гуру (2801) 4 года назад
Бумагой подопри если что.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654619) 4 года назад
по модели сидирома пробей какой он толщины. должен быть 12мм