Вы часто едите море продукты?

Сталин Иосиф Ученик (115), закрыт 4 года назад
и что именно? и чем объяснить такие космические цены на них?
Лучший ответ
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) 4 года назад
Раз в неделю. Рыбу красную или креветки
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163062) 4 года назад
море от нас слишком далеко, его продукты не интересны
Michel Гуру (4378) 4 года назад
Очень это дело уважаю. устрицы, мидии, креветки, крабы. А иногда приходиться довольствоваться "морским коктейлем". Да и в магазинах морепродукты по космическим ценам а иногда "второй свежести". Живу у моря.
Сталин ИосифУченик (115) 4 года назад
даже живя у моря цены космос*???
MichelГуру (4378) 4 года назад
Да, устрицы последний раз видел в " метро" по 800 руб. Мидии кушал на днях в ресторане они были из заморозки. беда вообщем. Привет из Калининграда!
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
Увы, нечасто. Хоть живу у моря. Дорого.
Сталин ИосифУченик (115) 4 года назад
а самим ловить
янна к. Оракул (66351) Не у всех такая возможность есть. Тем более, рыба, выловленная недалеко от берега, даже в нескольких километрах от него, заметно мельче и часто сильно заражена - брезгую. Почище, покрупнее и поразнообразнее - это уже далеко в море ловят... рыболовные суда, естественно.
Вита Просветленный (39518) 4 года назад
Не часто. Судак, сом, креветки. А хочу большого краба!
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Только за границей до отвала найдаюсь, до следующей поездки хватает. Ем крабов, гребешков, мидий. Нормальные цены, кто-то заказывает пару пива, я заказываю порцию гребешков, по такой-же цене. Каждому своё.
Сталин ИосифУченик (115) 4 года назад
а самое любимое из этого что?
Eugene Просветленный (44492) Крабы.
Марина ГалкинаПросветленный (44657) 4 года назад
а это где?
Eugene Просветленный (44492) Это во Вьетнаме.
Марина Галкина Просветленный (44657) 4 года назад
часто скумбрию) лосось)
в августе на море кушали креветки, раки, крабы)
креветки больше всего люблю)
раки и у нас есть) крабы не для наших зубов))