Почему при открытии машины центральным замком, водительская дверь открывается, а остальные двери остаются закрытыми?

Иван Кулешов Новичок (0), закрыт 4 года назад
Ваз.
Лучший ответ
дмитрий осенин Просветленный (37270) 4 года назад
у меня так сигналка была настроена на предыдущей машине
Остальные ответы
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 4 года назад
Может быть так выставлена сигнализация.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Нажми и держи одновременно кнопки закрыть и открыть до сигнала (приборки)
Кирилл Гуру (4242) 4 года назад
А если второй раз нажать на кнопку открывания? У меня на субаре вторым нажатием открываются остальные двери
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
открывается только механически сам замок.. а на цз нет питания...