Как долго вам нужно встречаться (общаться) с человеком, чтобы понять, подходит он вам для Серьёзных Отношений или нет ?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226008), закрыт 4 года назад
Доп вопрос: Почему люди торопят события...?)

В Психологию
Лучший ответ
Лазер Гуру (4114) 4 года назад
Ясно станет когда вы поругаетесь, и как будете себя вести после этого.
Остальные ответы
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576508) 4 года назад
Ну... До пенсии приблизительно
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226008) 4 года назад
Так долго?)) ...звучит как приговор )
Кстати, в прошлом году наше мудрое руководство нам еще 5 лет дополнительного времени на принятие решения выделило.
Владимир Родин Оракул (62861) 4 года назад
Это видно сразу. )
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226008) 4 года назад
А как вам удаётся распознать характер человека моментально ?))
Владимир Родин Оракул (62861) ) я вижу ауру.
Никита . Ученик (176) 4 года назад
несколько часов достаточно.
***** Искусственный Интеллект (345857) 4 года назад
первое впечатление конечно сильно
но иногда люди проявляются и через года
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 4 года назад
знаете--систем и методов не существует--всё согласно личного опыта и массы чего иного включая сердце-- души..
~Лили Барт~ Оракул (67627) 4 года назад
Да... я сильно тороплю события.... так как спешу жить....
Йож Просветленный (20705) 4 года назад
10 лет как минимум.... сразу они не видны все недостатки то а через 10 лет полезут и можна будет решать уже взвешанно….)
Марина*** Искусственный Интеллект (100600) 4 года назад
достаточно одной недели.
(это сейчас, в прошлом-наивная была)
Никита Некрасов Знаток (405) 4 года назад
Если отношения идут легко - это уже знак.
Lady in red Мудрец (11211) 4 года назад
Да при первой встрече станет все понятно.
Ольга Рамшина Оракул (50359) 4 года назад
С первого взгляда понятно, но со мной никто никогда не хотел никаких отношнений
котовые истории Оракул (63967) 4 года назад
иногда достаточно взгляда а иногда и всю жизнь требуется
Люся Гений (50858) 4 года назад
Годик наверно нужен как минимум, причем разностороннего общения. Не плохо бы куда-нибудь съездить вместе, походить друг другу в гости, посмотреть каков уклад в семье. Много к чему стоит приглядеться.
Eren Albayrak Ученик (81) 4 года назад
Для этого нет конкретного времени. Со временем, эмоции направлять вас и заставить вас решить.
Anastasiya Мыслитель (6324) 4 года назад
Да почти сразу) сильно нравится или нет... +его поведение и какой человек