Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что лучше купить nintendo switch или игровое кресло?

Давид Лазарев Ученик (228), закрыт 4 года назад
Впринципе консоли у меня уже есть ( xbox one и ps4), а вот свича нет. и как бы его хочется прикупить.
Но и так же хочется купить игровое кресло, т. к моё уже мне надоело.
Что лучше куп
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
3
12
Комментарии
lightsaberОракул (58043) 4 года назад
как кресло может быть игровым, подумай
запросто
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221651) 4 года назад
лучше мозги купи....
почему лайк нельзя поставить?))
Mikle PoemГуру (4442) 4 года назад
Для Нинтендо не много игр
Давид Лазарев Ученик (228) Много, и даже больше качественных игр чем на ps 4 и xbox one!!! (Как обладатель трёх платформ говорю)
ZarathustraЗнаток (344) 4 года назад
ПК купи
Давид Лазарев Ученик (228) Есть Gtx 1070 I5-8400 16gb ddr4
Danil KorenevМыслитель (7156) 4 года назад
что ты будешь делать со свичем? я вообще не понимаю в нем смысла. Есть только одно исключение: ты японец который любит ностальгировать по старым японским играм. что что? ты сказал "мобильность"? есть телефон в конце концов но мобильный гейминг тоже такое себе
Давид Лазарев Ученик (228) Ну, на Нинтендо дофига годных игр, которые лучше эксклюзивов Сони и Майкрософт (да, да я владею двумя консолями могу это говорить)
Alex MorganОракул (65993) 4 года назад
Ну, свечку взять стоит. Годных игр на нее побольше чем на Sony будет)
Давид Лазарев Ученик (228) Полностью согласен (Как обладатель трёх платформ говорю)
ПР ОЛУченик (107) 4 года назад
Конечно кресло, я себе купил Норден Мустанг Х в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Эта модель отличается повышенным комфортом при длительной работе за компьютером
Понял, спасибо большое)