Стоит ли из-за этого расставаться?

Валентин Деревянченко Ученик (220), закрыт 4 года назад
В момент соры, которую я провоцировала, мой молодой человек вышел из себя и кинул в меня вязанным носком и попал в голову. Теперь я решила разорвать с ним отношения ибо для меня это не допустимо.

Подскажите пожалуйста, как вы думаете правильно я поступаю ?
Дополнен 4 года назад
Ребят, я как бы от её имени написал в надежде приоткрыть ей глаза на ситуацию, сам был сильно удивлен когда увидел что кто-то также думает как она) для меня это в тот момент была злость, сейчас сам вспоминаю аж смешно немного)
Лучший ответ
Остальные ответы
Alison Kristanova Ученик (151) 4 года назад
Если вы его любите и он вам дорог, то не стоит так торопить события
Markus Jk Ученик (219) 4 года назад
Хорошо что носком а не табуреткой

Это нормально, что в этом такого. Если бы он унижал и бил, то думаю тут уже и так всё понятно
А кстати почему ты мужик
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 4 года назад
Сама спровоцировала человека, теперь бедная и несчастная, хорошо по морде не дал, бежать от таких как ты надо.
★★★Искусственный Интеллект (186544) 4 года назад
а разве "можно дать"? В нормальных странах в подобном случае вызывают полицию. В России не так?
AMIC Искусственный Интеллект (142896) Когда у кукушки нет мозгов, сама провоцирует человека, могут и в лоб дать. Ну вызовите вы полиции и что? В меня носком запустили: -) Получите в итоге счет за ложный вызов. Головой нужно думать.
Nikki Мастер (1642) 4 года назад
надо прежде всего обидеться, конечно. Здесь виноваты вы оба: вы спровоцировали ссору, а он что-то бросил в вас (может это он так оборонялся). В любом случае, нужно провести диалог с ним. Признать свою вину в том, что вы спровоцировали ссору, но и в то же время, сказать ему, что вам неприятно, когда в вас бросают носок. Помиритесь! Все будет хорошо!
jjj jjjj Мудрец (12481) 4 года назад
Вы правильно поступили.
Malenkaya_Kolduniya Мудрец (13562) 4 года назад
бедный мальчик, если человека откровенно провоцировать, то носок еще слабовато
στην αγάπη Оракул (59093) 4 года назад
Бред какой-то. Бросил и бросил. Скажите спасибо что это носок, а не ваза. Сказали что это вам неприятно и всё.
спппа Просветленный (25797) 4 года назад
Дак ты его спровоцировала. Ты и виновата.