Парень придумал про меня историю, стоит ли дальше с ним общаться? История внутри, слабонервным, беременным не читать

Анастасия Ложкина Просветленный (24750), закрыт 4 года назад
Он придумал ее на ходу, заранее не готовил, и почему то приплел меня, хотя этого не предполагалось. Он сказал, что типа какое то неизвестное существо выпрыгнет из воды, и оно меня значит догонит и, короче, мягко говоря обездвижет (он рассказал с кровавыми подробностями как это будет происходить), спрячет мою оставшуюся часть и будет насиловать. Он садист? Или мало ли что он сказал. С виду добрый хороший мальчик.
Лучший ответ
Никита Некрасов Знаток (403) 4 года назад
Конечно стоит! Я бы даже на вашем месте предложил ему отношения) С таким парнем скучно не будет никогда! Каждый раз новые истории) Супер
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 4 года назад
Хорошо, спасибо, так и сделаю
Остальные ответы
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182744) 4 года назад
Как говорят в народе --НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО, НО ОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО)))
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 4 года назад
пусть комиксы рисует с такой фантазией)).. или сценарии, для фильмов пишет )
Nikki Мастер (1642) 4 года назад
больная фантазия ученика 8Г класса
Павел Салтыков Профи (687) 4 года назад
Скажи ему что хочешь испытать то, что он описал. Интересно, что он сделает))