кто такой дазай? из какого он аниме?

anna trach Профи (541), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (565780) 5 лет назад
Осаму Дазай - второе главное действующее лицо в аниме Bungou Stray Dogs / Проза бродячих псов.

Обладает задиристым и высокомерным характером, при этом желает покончить жизнь самоубийством. Член детективного агентства, сотрудники которого обладают разнообразными сверхъестественными способностями. Сам он владеет способностью «Исповедь неполноценного человека»; эта способность позволяет Осаму посредством физического контакта нейтрализовать способности другого человека.

https://shikimori.one/animes/31478-bungou-stray-dogs
anna trachПрофи (541) 5 лет назад
спосибо небесная даль
❄Небесная Даль❄ Высший разум (565780) Пожалуйста. Рада помочь)
Ксения БарановаУченик (111) 4 года назад
Аааа обожаааюююю
Настя КимяшоваУченик (104) 2 года назад
Чисто крашшш
Остальные ответы
Анастасия Черных Ученик (113) 5 лет назад
Дазай Осаму один из главных персонажей аниме "Великий из бродячих псов". Могу смело советовать это аниме к просмотру. Оно довольно интересное без закрученного сюжета присутствуют жанры как и детектив так и комедия
anna trachПрофи (541) 5 лет назад
анастасия черных мне нрваться другое аниме но спс за савет
anna trach, привет, а какие аниме ты посоветуешь?