сидячие места в вагоне

Николай Самарин Ученик (147), закрыт 4 года назад
Хотелось бы узнать, как выглядит сидячий вагон в поезде 243 Г Казань- Москва. Почему продается билет в сидячий вагон без места?
Лучший ответ
Niemand Искусственный Интеллект (207104) 4 года назад
Да не бывает такого, чувак.
А.К. (лично)Искусственный Интеллект (247237) 4 года назад
Раньше было, сам на Волгу ездил, входишь и садишься там где свободно
Остальные ответы
Сергей Шаламов Просветленный (46605) 4 года назад
Этим поездом не ездил. Но когда ехал в "седячем" вагоне по Октябрьской дороге проводник просто сказал: "Занимайте свободные места в вагоне"
и з Просветленный (41201) 4 года назад
Если сидячий без места - наверное, вагон как в обычной электричке. Для тех, кому недалеко ехать. До Зеленодольска. В крайнем случае - Канаш.
zina danko.61 Мыслитель (7463) 4 года назад
Наверное проводник уже запутался какие у него места свободные.