Прекрасному и Достойному Человеку.. Что не стоит.. дарить?)))

свет Высший разум (203991), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Не стоит дарить Патроны светозвукового действия 7,62х39, если у него нет СХП АК-103
https://forum.guns.ru/forummessage/356/2499838.html - фото расходников
Сам СХП АК-103 - https://forum.guns.ru/forummessage/356/2502661.html
Ибо это подарки с чувством юмора и для тех, кто никогда не служил в Армии.

Кроме того будет оскорбительно подарить клинковое оружие, без дарственной надписи, хотя бы лазерной гравировкой.
Все остальное это "изжившие себя обычаи и прочее".
Плюс ко всему, многих выбешивает получать в конверте 5000 рублей, лучше удивить человека и подарить вместо них, что то типа такого.
Источник: Будьте оригинальны, это бюджетно!
Остальные ответы
genadiy Искусственный Интеллект (362697) 4 года назад
Острое, чтобы не оцарапать блеск достоинств.
Свободный Как Птица Высший разум (535428) 4 года назад
Деньги никогда не стоит ни кому дарить
Lew Искусственный Интеллект (186801) 4 года назад
Полное собрание сочинений В. И. Ленина.