Помогите решить Вопрос.

Mr. stinger2508 павлов Профи (897), закрыт 4 года назад
Сообщение , ____ если оно зависит от чьего-либо мнения, суждения.
1 Неактуально
2 Необъективно
3 Неверный
4 Непонятно
5 Недостоверно
6 Неполезное
Лучший ответ
Jimmy Sorry Ученик (188) 4 года назад
2) Необъективно
Объективность - независимость от восприятия людей, их мнения, антоним - субъективность. Когда мы говорим о своём мнении, которое может не распространяться на других, наше высказывание субъективно, но когда мы говорим факты такими, какие они есть для всех.