Всем пис, котаны! Что у вас сегодня на ужин?

.!. Профи (982), закрыт 4 года назад
_ _ ___

Каждый день я готовлю своему зайчуне курочку, а он не возражает. Это любовь всей моей жизни! ❤️;)
Дополнен 4 года назад
О, дыньку подвезли )
Лучший ответ
изюм Оракул (87960) 4 года назад
У нас жареная картошечка с лисичками с лучком и лисичками )
.!.Профи (982) 4 года назад
Очень аппетитно )
изюм Оракул (87960) Спасибо) И очень вкусно - угощайтесь)
Остальные ответы
Дефектив Коломбо Знаток (254) 4 года назад
медовик слядкий как диабет
Лёля ^_^ Просветленный (26148) 4 года назад
Греча с мясом, типа плова только греча :)
Нерп ИзФранконии Мастер (1913) 4 года назад
мои котаны не курят.
у них фёст чойс на ужин. сегодня и ежедневно.
Источник: ЗАЙЧИКИ КОТИКИ ЗООПАРК БЛЯ.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207520) 4 года назад
Готовка/курятина или зайчуня--лвж? Я, наверное, поем вар. индейки--готовится.
NN Искусственный Интеллект (107211) 4 года назад
У нас салат "зимний",который еще "оливье" называют)
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Молли вот ты редкостная сука, зачем над мужиком издеваешься? Я бы сбежал давно, если-бы мне каждый день курицу готовили. Так и закукарекать можно.
Svetlanka Искусственный Интеллект (980577) 4 года назад
Морковкой корми, быстрее"работать"будет)))
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166515) 4 года назад
Бросайте курить.
Пьяный мастерОракул (81229) 4 года назад
Да что веган может знать в еде, вы же только курево и знаете...
. Просветленный (47444) 4 года назад
Сначала про ужин. Картошки нажарил с луком и грибами (грибы 3 дня назад собрал, крайний раз в этом году (подосиновики и подберёзовики)), перец жёлтый болгарский живой просто порезал, хлеб чёрный и по традиции 150 грамм (товарищ с Питера подогнал). Кофейку растворимого с конфеткой попил на десерт. Теперь про "всем пис котаны". Возвращается жена из отпуска из-за границы, её в аэропорту встречает муж. Она, спускаясь по трапу, кричит ему: - Хэлло, Питэр! Только подходит к нему, он бъёт её кулаком в рожу со словами: - Это тебе за "ху@ло", а за "пид@ра" дома получишь.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 4 года назад
Салат из баклажан с овощами, заливное из говядины немного вермишельки с маслицем и чай с ватрушкой,
Pussy Cat ツ Просветленный (23116) 4 года назад
Вискас без никто (засохший).
Мыши...
Источник: Кошачий выпендреж с едой;)
.!.Профи (982) 4 года назад
Вискас не премиум класса корм ))
Pussy Cat ツ Просветленный (23116) Канешн, я ж нищебродский кошак;)