Вылет из ГТА 5 после не долгой игры

Петр Романов Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Ребята помогите с проблемой игра вылетает после 10-15 минут игры видео карта GTX 660 2GB оперативная память 6GB, что делать не пойму игра была приобретена в Стиме
Голосование за лучший ответ
Тимпампам Мыслитель (8075) 4 года назад
сборка нестабильная. наверно моды прикручены ресурсоемкие. ну или майнер.
Петр РомановУченик (95) 4 года назад
Игра купленная в стиме
Тимпампам Мыслитель (8075) опа! стим майнеры вставляет, будем знать!
Arheon Гуру (3540) 4 года назад
Попробуй сделать проверку на файлы через свойства игры в стиме.
Петр РомановУченик (95) 4 года назад
Спасибо за помощь, щас попробую