Пропало сохранение в Fallout 2

Николай Павлович? Ученик (243), на голосовании 4 года назад
После того, как пришёл в Арройо, когда деревня уже была уничтожена, сохранился быстрым сохранением в слот обычного, на что игра выдала:" Невозможно сохранить игру". После этого зашёл, чтобы сохранить не квиксейвом и обнаружил, что сохранения-то ни фига нет с какого-то перепугу. Затем для теста решил на другом сейве это испытать, пришёл в Арройо опять же в тот момент, но сейв в этот раз работал адекватно и не было ошибок. Сначала думал, что это у разрабов такой способ извергов по моральному уничтожению, если не спас деревню. Потом выяснилось, что игру можно продолжать и с умершей деревней. Есть ли какой-то способ вернуть сейв? У меня там был пройден знатный кусок игры, а с нового начинать вообще не круто...
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (280841) 4 года назад
Никогда не сохранять в один сейв, сейв может забаговаться, особенно в старых играх)
Николай Павлович?Ученик (243) 4 года назад
Раньше такого не было, в этом же репаке. Проходил игру полностью в одном сейве и всё было норм. И почему я должен болеть тем, что у меня сейв может когда-то крашнуться?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (280841) Потому что он может крашнуться. От ошибок никто не застрахован. Тем более, вспомни, сколько багов было первоначально во втором фолауте, до патча)