Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Пропало сохранение в Fallout 2

Максим Дроговозов Ученик (228), на голосовании 8 месяцев назад
После того, как пришёл в Арройо, когда деревня уже была уничтожена, сохранился быстрым сохранением в слот обычного, на что игра выдала:" Невозможно сохранить игру". После этого зашёл, чтобы сохранить не квиксейвом и обнаружил, что сохранения-то ни фига нет с какого-то перепугу. Затем для теста решил на другом сейве это испытать, пришёл в Арройо опять же в тот момент, но сейв в этот раз работал адекватно и не было ошибок. Сначала думал, что это у разрабов такой способ извергов по моральному уничтожению, если не спас деревню. Потом выяснилось, что игру можно продолжать и с умершей деревней. Есть ли какой-то способ вернуть сейв? У меня там был пройден знатный кусок игры, а с нового начинать вообще не круто...
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (177042) 8 месяцев назад
Никогда не сохранять в один сейв, сейв может забаговаться, особенно в старых играх)
Максим ДроговозовУченик (228) 8 месяцев назад
Раньше такого не было, в этом же репаке. Проходил игру полностью в одном сейве и всё было норм. И почему я должен болеть тем, что у меня сейв может когда-то крашнуться?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (177042) Потому что он может крашнуться. От ошибок никто не застрахован. Тем более, вспомни, сколько багов было первоначально во втором фолауте, до патча)
Похожие вопросы
Также спрашивают