Мужчины, а ведь для Вас главное власть над друг другом и побольше женщин. Или я не права?

NIK она Искусственный Интеллект (141664), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Настойка пионера Мыслитель (6891) 4 года назад
Не, власть никогда не манила, и не полигамен я, но в выборе капризен.
ИванМИР Просветленный (39648) 4 года назад
женская мудрость -озадачить мужчину своей глупостью и за это пристыдить.
NIK онаИскусственный Интеллект (141664) 4 года назад
Вам никто не мешает опровергнуть мою мысль.
ИванМИР Просветленный (39648) зачем-вам так удобнее!
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (177827) 4 года назад
Женщин можешь себе забрать.
Да и власти никакой не надо, пусть бы все отстали лучше.
Верун Гуру (2801) 4 года назад
Не стоит обобщать.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (306503) 4 года назад
- А кто ваш муж?
- Волшебник.
- Об этом сразу предупреждать надо.
Источник: Евгений Шварц. Обыкновенное чудо
Сергей Попов Просветленный (34107) 4 года назад
бывает и одной слишком много а власть не знаю и знать не хочу
Бор Просветленный (39024) 4 года назад
Каждый сходит с ума по- своему.)))
Искренне Ваш Ученик (124) 4 года назад
"Собрались суровые парни
На поиск девчат.
Вернулись недавно из армии
Их пульсы звучаааат)
ЦИАНИД Просветленный (23676) 4 года назад
Еще немецкий паук хочет уничтожить евреев, еврей обмануть и поиметь. всех. И это их вершина бытия.
Павел Салтыков Профи (687) 4 года назад
Нет, можно взаимовыгодные отношения. А женщин может быть сколько угодно, но тех типов, которые нравятся.
Дедуля Оракул (72441) 4 года назад
ВЫ не правы! Главное богатство! Иисус уже не придёт, если тысячелетия не приходил, заменители у нас даже в Сибири есть. И снимать грехи с душ, (вынимать из них) некому сейчас. Будем надеяться на пришествие божьего царства. И прислал Бог сон и сказал: И будет на земле когда то, единое государство ЗЕМЛЯ, когда восстанете, с единым языком и равноправным правом для всех, где будут все трудится по силе своих мозгов и здоровья, и всё будет, и соблюдение этого неукоснительно контролироваться. А кучку людей с мозгами и сволочной наглостью 1,5% в мире, неадекватного присвоения труда других, заставят смирится, работать и присваивать этот труд, как и для всех одинаково. И тогда будет рай на земле, где исчезнут армии, с помощью которых тысячелетия не кончаются войны, при этом за тысячелетия уничтожив миллиарды людей. Вот такой сон и приснился от Бога мне, о чём и передаю Вам в ответ на заданный вопрос. Извиняй чё не так! Борьба за рай и приведёт Вас к добренькому Богу! А пока радуйтесь какой он есть! И будет Вашу судьбу определять подаренные богом мозги и накопленные отражения окружающего мира и их осмысление и волевые качества. Такова и будет Ваша судьба!
Шанс Садовник Оракул (61650) 4 года назад
Любая власть, это насилие. К власти стремятся только ничтожные.
Андрей Яблонский Мудрец (10350) 4 года назад
Мне бы квартирку спокойную..
Danika Danika Гуру (3658) 4 года назад
пример Андрона Кончаловского.
Там вообще иной тон.
Женщины в жизни: Ирина Кандит, Марианна Вертинская, Наталья Андрейченко, Ирина Купченко, Елена Коренева, Ширли Маклейн, Жюльет Бинош, Наталья Аринбасарова, Маша Мериль, Вивиан Годе, Ира Мартынова и Юлия Высоцкая (по двое детей) +.
Источник: Без грязи.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (342224) 4 года назад
Нет. Вы не правы. Одна жена, общие дети, общий заработок. Семья. Еще и старые родители. Так испокон веков. Аминь.