Как востановить удаленное устройство bluetooth на windows 10

Денис Сухоцкий Ученик (99), на голосовании 5 лет назад
Случайно удалил blt наушники из списка пк, как исправить?
Голосование за лучший ответ
Сергей Чекоданов Просветленный (23707) 5 лет назад
удалить устройство и заного сделать сопряжение из меню блютуза
Денис СухоцкийУченик (99) 5 лет назад
Устройство не подключено
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163512) 5 лет назад
как обычно запусти поиск Bluetooth устройств ...
Параметры → Устройства → Подключенные устройства нажми Добавление устройства...
Денис СухоцкийУченик (99) 5 лет назад
Устройство не тображается не в спике подключенных устройств (также наушники перезагружались) не в списке блютуз устройств
Денис СухоцкийУченик (99) 5 лет назад
Добавление устройства тоже ничего не показывает и наушники не подключаются автоматически