Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Фильм в 90-х годах

Мелира Гардия Ученик (164), закрыт 4 года назад
Как называется фильм в 90-х годах четыре девушки создали группу в тюрьме, сбежали, стали популярными и в конце фильма бежали на самолёт и их расстреляли.
Лучший ответ
Русский Профи (630) 4 года назад
"Бандитки" 1997 года.
Мелира ГардияУченик (164) 4 года назад
ivan Благодарю за подсказку.
Русский Профи (630) Спасибо за интересный фильм!
Остальные ответы
Алексей Знатачек Знаток (354) 4 года назад
«99 женщин» («Der Heiße Tod», ФРГ-Великобритания-Италия-Испания, Хесус Франко, 1969)
«Большая клетка для птиц» («The Big Bird Cage», США, Джек Хилл, 1972)
«Чёрная мама, белая мама» («Black Mama, White Mama», США/Филиппины, Эдди Ромеро, 1973; фильм с элементами «блэксплойтэйшен»; в главных ролях Пэм Гриер и Маргарет Марков)
«Клетка» — российский телесериал, в главной роли Ирина Апексимова.
«Куколки за колючей проволокой» («Frauengefängnis», Швейцария, Хесус Франко, 1975)
«Ильза — свирепая тюремщица» («Greta — Haus ohne Männer», США, ФРГ, Швейцария, Хесус Франко, 1977)
«Садомания» («Sadomania», Германия-Испания, Хесус Франко, 1980)
«Женщины за решёткой» («Chained Heat», США/ФРГ, Пол Николас, 1983)
«Женщины в ярости» («Women in Fury», Италия, Микеле Массимо Тарантини, 1985)
«Девочки из исправительной колонии» («Reform School Girls», США, Том ДеСимон, 1986)
«Девственницы из ада» («Virgins From Hell», Индонезия, Акил Анвари, 1987)
«Под принуждением» («Contrainte par corps», Франция, Серж Леруа, 1988; в одной из главных ролей Витторио Меццоджорно. Фильм шёл в советском кинопрокате)
«Невольные пташки», («Caged Hearts», США, Генри Чарр, 1995)
Мелира ГардияУченик (164) 4 года назад
Алексей ваш список не соответсвует моему вопросу.
Алексей Знатачек Знаток (354) Очень жаль - я пытался
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Не припомню такого фильма в 90-х...
Мелира ГардияУченик (164) 4 года назад
А зря.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
не слышал такого фильма
Мелира ГардияУченик (164) 4 года назад
Василич очень плохо что не слышали.
Василич Искусственный Интеллект (103403) Наверное много потерял что не видел ?
MyK_ DiaBLo Мыслитель (5004) 4 года назад
Ответ вам уже дали и мне дали, ибо теперь стало интересно, что за чудо.