Зачем мужчины жаждут Любви Женщин которых они не уважают даже?

Модер Шовинист закомплексованный Профи (507), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
к вопросу о вечном и вездессущем Шовинизме!
Дополнен 4 года назад
какие все мелкие людишки. я им про любовь, а не все про свой стручек. Тошнит от вас!
Лучший ответ
Остальные ответы
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Вы про секс? Так, чтобы присунуть, уважать не надо. Скорее даже наоборот)
МедведЪ Просветленный (27653) 4 года назад
А разве у этих мужчин проблема? Это у женщин проблема, которые с ними остаются.
Модер Шовинист закомплексованныйПрофи (507) 4 года назад
у этих мужчин проблема - низкоразвитость и деградация. и при этом они ноют за любовь. Смешно.
МедведЪ Просветленный (27653) Не ноют они за любовь. Они психически полностью удовлетворены, так как есть на ком срываться и есть кого унизить.
~Лили Барт~ Оракул (67626) 4 года назад
Они уважают... проституток...
Бор Просветленный (39024) 4 года назад
Физиология рулит.
Модер Шовинист закомплексованныйПрофи (507) 4 года назад
как примитивно. а я раньше воображала что мужчины люди .
Бор Просветленный (39024) Мужчины -- люди, но не все люди -- мужчины.)))
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) 4 года назад
Ну как тут объяснить?
Бывают женщины, обладание которыми уже само по себе приз. А уж уважаешь ты ее или нет - дело второе)
Модер Шовинист закомплексованныйПрофи (507) 4 года назад
обладание- идиотское слово выдуманное шовинистами, вы никем и никогда не обладаете! это раз . два - ублажать ту что не уважаешь, это в первую очередь себя низводить и не уважать.
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) Я старался подобрать слово покультурнее)
Никогда не говори - НИКОГДА! Мыслитель (8566) 4 года назад
Эгоцентризм. Они обязательно должны быть уверены, что их любят, таких вот хороших.. Но сами то любить не умеют, и по этому очень часто не могут дать ничего той, от которой так ждут, требуют любви.. А ту, которая готова отдать ему всё, очень выгодно держать на коротком поводке, зная, что их любят, а самим можно и налево..
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) 4 года назад
иногда ради спортивного интереса
Модер Шовинист закомплексованныйПрофи (507) 4 года назад
это насколько надо себя не уважать чтоб быть таким низменным примитивным существом.
За что их уважать, если женская "любовь" пропадает как только мужчина перестаёт приносить деньги?
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149438) 4 года назад
Да могут даже не любить, лишь бы прибегали по свисту и преданно смотрели в глаза, виляя задом. И тапки приносили.
маха Искусственный Интеллект (137916) 4 года назад
эти вопросы мужчину не посещают в такие моменты, обычно работает не голова, а как раз наоборот.) женщина должна сама понимать как он к ней относится что бы не было потом обидно за "бесцельно проведенные" годы, недели, дни в чужой постели
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135135) 4 года назад
За что их уважать, если женская "любовь" пропадает как только мужчина перестаёт приносить деньги?
FREYA Искусственный Интеллект (491514) 4 года назад
мужчины разные (как и женщины) все зависит от уровня развития, интеллекта, образования, воспитания, психофизического здоровья и зрелости мужчины
Модер Шовинист закомплексованныйПрофи (507) 4 года назад
о, Америка!
За что их уважать, если женская "любовь" пропадает как только мужчина перестаёт приносить деньги?
Y.Nine Искусственный Интеллект (177265) 4 года назад
Вопрос содержит утверждения и не факт, что верные..
Вы уверены и можете доказать, что мужчины жаждут именно любви?
Вы уверены и можете доказать, что они не уважают этих женщин?
Вообще, любые обобщения, когда речь идёт о людях, как правило, неверны или, как минимум, условны. Человек индивидуален по сути.
Наталья Титова Мудрец (12065) 4 года назад
Это всё детские травмы, жестокие матери. Вырастает особь, желающая мстить и доминировать. Прикрывается мужской физиологией и своими понятиями о мировом порядке. А сам просто несчастен.
Грибник Оракул (71086) 4 года назад
Не любви они жаждут, а обычного спаривания. Зов природы. Инстинкт продолжения рода и ничего более...
Йож Просветленный (20705) 4 года назад
я думала об этом на днях.... смотрела историю убийц пара... и до этого меня случаи интересовали скажем так.... так вот по фильму.... я даже не знаю как сказать... они убили сначала сестру девушки случайно отравив.... и снято это было всё на камеру.... и она аргументировала это тем что.... он её посадил бы.... и по той простой причине "любви" а так же соучастии фактически.... она не уходила ничего не делала и терпела.... согласитесь что нельзя издеваться или унижать человека.... который будет этому сопротивляться…... и все где то надеялись что их ждёт счастье "ненормальный" изменится...)) так вот что психолог написал.... не способность принимать решения.... эмоциональная зависимость.... и я согласна в целом.... какая то больная идея взамуж и женского счастья... делает порой ужасные вещи на мой взгляд
зачем ему эта женщина я тоже думала... он её не добивался…. в этом вся суть мне кажется.... а отказаться от неё не хотел тоже
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
А зачем с такими мужчинами вообще иметь дело?
Lora * Ученик (214) 4 года назад
Любовь и уважение живут на разных планетах. Мужчина может даже ненавидеть женщину, но оставаться под воздействием ее чар.