А что находили у Вас в машине?? +.)))

СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 4 года назад
Видать "желанный" клиент, если инструмента не пожалели, для пакости....
Остальные ответы
CAMARO Оракул (74766) 4 года назад
Теряли. Нижнее белье
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 4 года назад
в советские еще годы неожиданно нашел в своей машине на вязочке у чехлов сидений сзади у ног пассажира - 10 рублей. Приятная находка.

когда снимали коврик, под ногами у водительского сиденья нашелся туристический топорик...
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
А когда менты смотрят - неожиданно находится запрещённый белый порошок...
Кирилл Гуру (4242) 4 года назад
Зачетно кто то стебанулся над хозяином авто в автосервисе! 10 баллов из 10-ти
Воспалённый мозг Просветленный (43121) 4 года назад
ничего интересного. Разок было поперечная тяга отвалилась в самом начале езды на машине - лет 20 назад (в зиму на летней вылетел с автомагистрали и не увидели недочетов изначально)
Oscar Shlyik Мудрец (18339) 4 года назад
машина рабочая. можно найти все. от батона до гандона.
игорь Мудрец (16863) 4 года назад
Сосед поехал в украину. Взрывали петарды и потом домой. на границе нашли одну на заднем. Дело возбудили.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126459) 4 года назад
Ремонтировал машину. С рук выскочила шайбочка и куда то упала. Так и не нашел. Собрал на место выхлопной коллектор, завёл. Всё нормально но. А потом такой грохот. Эта сцука в банку глушителя улетела и там гремела. И это всего лишь шайбочка.