По договору дарения квартиры я получила выписку Егрн, но там не найду номер и серию. Стоит только дата и кадастровый номер. ВСЕ. Но в договоре дарения квартиры после кадастрового номера идут еще какие-то цыфры со знаком /. Это он и есть? Но в заполнение заявления на гос услугах требуется серия и номер. что писать в серию, а что в номер? и как точно узнать номер в выписки ЕГРН?
Серия и номер чего? Свидетельства о праве собственности сейчас не выдаются. Поэтому у вас не может быть ни серии, ни номера этого несуществующего свидетельства.