А чеб не узнать противоположный пол, прикинувшись противоположным?)

StasOn Искусственный Интеллект (115123), закрыт 4 года назад
Так сказать побыть вирт инсайдером, затусить в тусу где тебя никто не знает.... Теть, дядь, ты пробовал такое в инетах? Как результаты, че узнал расскажи?)
Дополнен 4 года назад
Скажем так, на своих знаниях противоположного, сыграть сцены, подражая... Прикинь, мало того можно таким образом узнать правильность восприятия мира.... Так ещё при удаче побыть инсайдером.... Вы че, новый опыт, новые впечатления жизни...)
Лучший ответ
Алекс Лидер Оракул (92107) 4 года назад
Было дело, прикидывался. Играл на слабостях и манипулировал. Результаты неутешительны
StasOnИскусственный Интеллект (115123) 4 года назад
Что в итоге случилось?
Алекс Лидер Оракул (92107) Встретился с одним мужиком, объяснил ошибки, которые он допустил по неосторожности, даже не пытаясь побольше узнать о даме, в которую втюрился
Остальные ответы
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489735) 4 года назад
А что нового я узнаю? не, не пробовала.
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149438) 4 года назад
А как прикинуться, не зная этот пол? Раскусят ведь. Замкнутый круг.
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 4 года назад
я и так рассуждаю как мужик, задним числом иногда замечаю такое)) но чтобы специально прикидываться-не умею)
StasOnИскусственный Интеллект (115123) 4 года назад
Ты Ирина или Иван?)
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) Пульхерия Вениаминовна) а ты кто?)
Пушечка Оракул (91201) 4 года назад
Пробовала
StasOnИскусственный Интеллект (115123) 4 года назад
И какой для себя результат?
Пушечка Оракул (91201) Ну меня мужик знакомый надоумил. Меня мать убеждает, что я шлюха, потому что у меня ни один мужчина был. Мужик мне доказывал, что все бабы шлюхи. Короче, пришлось создать аккаунт на сайте знакомств. Знакомый оказался прав. Я первую попавшуюся бабу довольно быстро уломала на секс, хоть она и прикидывалась поначалу недотрогой.
Смузя Оракул (64686) 4 года назад
Мне такие игры не интересны. А ты был женщиной?; -)
Натали Ес Мудрец (11632) 4 года назад
не пробовала, да и не интересно пробовать
алефтина русанова Оракул (60730) 4 года назад
ну да ну да бисексуалы получают двойное удовольствие
StasOnИскусственный Интеллект (115123) 4 года назад
Возможно, увы на моем пути БИ попадались низкоинтеллектуальные, и объяснить кайфов и мотивации своего поведения логически не смогли
алефтина русанова Оракул (60730) в жизни многое без логики происходит
Джон Дед Искусственный Интеллект (576735) 4 года назад
как же всё это смахивает на ясельки.. хотя не страна виновата ..государство
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Не вижу смысла. Детский сад
StasOnИскусственный Интеллект (115123) 4 года назад
Смысл в опыте, а это необычный опыт, в этом смысл
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501032) 4 года назад
Не советую-еще больше запутаешься в жизни!
Курьер Искусственный Интеллект (352608) 4 года назад
Театр ...
Источник: Одного актёра ...
Злой Высший разум (11749931) 4 года назад
ну если заняться нечем...
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156293) 4 года назад
в инете проще простого..
ты рискни в реальности)
Бабочки Искусственный Интеллект (455976) 4 года назад
Играть чувствами других, это по меньшей мере глупо.
Абадон Громов Оракул (63764) 4 года назад
если есть смысл то да но иногда ето может создавать массово трансвиститов
StasOnИскусственный Интеллект (115123) 4 года назад
Оспаде, опять стереотипы, не кидайтесь в крайности
линасан Мыслитель (9658) 4 года назад
Поголубеть решили?
StasOnИскусственный Интеллект (115123) 4 года назад
У вас сударыня стереотипы)
линасан Мыслитель (9658) Для стереотипов надо чтоб время прошло, а у нас это "явление" совсем новое, внедряемое силой. Какие такие стереотипы. Все эти завязывание платочков шейных, макияжи, СПА, стильная одежда для мужчин! Тьфу! И так нормальных мужычин не осталось. А тут еще Вы с дурацкими играми, доиграетесь.