Аккаунт на facеbоок

Илья Профи (812), на голосовании 4 года назад
Регался на фейсбуке год назад через gmail за одно и номер телефона привязал заполнил почти все поля даже свою фотку залил, пару дней туда заходил и всё друзей не добовлял. Долгое время я на этот аккаунт не заходил хотя на gmail приходили всякие уведомления о друзьях и тому подобное. Сейчас же мне этот аккаунт ну очень сильно понадобился я захожу, а его не существует вбиваю логин свою почту, а его не находит, пытаюсь восстановить пароль, пишет что такого аккаунта нет, даже при новой регистрации я не могу использовать свой gmail якобы он не действительный.
Вопрос, что с акком? Можно ли его восстановить ну Ооочень нужен, заранее Спасибо!
Дополнен 4 года назад
Восстановить не получается потому что он не может найти аккаунт через почту типа его нет и никогда не было
Дополнен 4 года назад
А в уведомлениях только о возможных друзьях
Голосование за лучший ответ
Tresher Искусственный Интеллект (113736) 4 года назад
в уведомлениях смотри - в почте - что там от фейсбук приходило
если не удалил еще
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68191) 4 года назад
введи в поиск фейсбука имя и выбери со своей фотографией аккаунт. и смотри чего с ним, существует или нет