В Нидерландах легализована проституция, а кто знает, как трудоустроиться, выйти на работодателя? Нужно ехать туда ?

Фиби Пофаренгейту Мастер (1555), закрыт 4 года назад
Обязательно ли знание нидерландского языка? На каком уровне ?

Не владею им.

Достаточно ли английского ?

Можно прибыть в Амстердам, найти публичный дом и обратиться к ним по вопросам возможного трудоустройства ?
Лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) 4 года назад
проституция в Европе легальна не только в Нидерландах, смотрите банально в интернете описания условий трудоустройства и учтите, что конкуренцию у местных можете выиграть только при соответствующей внешности.
куча вполне симпатичных студенток подрабатывают пока дипломы не получат.
В ФРГ на подработке студентки получают чистыми 3000 Евро в месяц и это с родным немецким и привлекательной внешностью
Остальные ответы
t.me Оракул (53262) 4 года назад
начни тут, потом все поймешь
АЗ Искусственный Интеллект (195312) 4 года назад
Начни тренировки с Эстон-н-нии.
Арина Н Просветленный (49237) 4 года назад
Слушай, интересный вопрос на самом деле. Ни разу не видела, чтобы наших девушек приглашали работать в Нидерланды...