Создать видео в интернете которое потом можно заменить.

Genia Orlov Знаток (270), на голосовании 4 года назад
Проблема такая. Я хочу создать видео и сделать штрих код для перехода на это видео, но проблема в том что штрих код я хочу создать сейчас, а видео залить позже. Мы делаем поздравление для человека и снимать его будем на самом торжестве, а ссылка должна уже будет существовать в его открытке.
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186553) 4 года назад
Нам неизвестно о каком штрих коде речь, называется это шаблон, делается в любом видеоредакторе, когда будет нужно откроешь его и добавишь видео
Genia OrlovЗнаток (270) 4 года назад
Можете привести примеры?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186553) Примеры чего, шаблона?
Miraitowa Мыслитель (8235) 4 года назад
Не штрих код. А QR код.
Сначала видео сделать, выложить на Ютуб. И теперь можно создать QR код и закрепите на открытку
Genia OrlovЗнаток (270) 4 года назад
Так открытка будет созданна раньше чем снято видео. А Ютуб не позволяет изменять видео с тем же id.
Miraitowa Мыслитель (8235) У вас не получается
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Вы когда-нибудь фотографировали несуществующую чёрную кошку в тёмной комнате? Так вот, я должен сообщить вам хорошую новость. Проявите Упорство - и когда-нибудь это получится.
Кот Мару Искусственный Интеллект (165222) 4 года назад
Поднимите простенький сайт, который будет редиректить при заходе на нужную страничку. В QR коде поставите ссылку на сайт, а потом уже в самом сайте и поменяете редирект куда надо.
Genia OrlovЗнаток (270) 4 года назад
Можно по подробнее, если не сложно.
Кот Мару Искусственный Интеллект (165222) Можно конечно, но все есть в гугле. Гуглить - htaccess 301 redirect
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280739) 4 года назад
НУ создай трансляцию на ютюбе!
Ну или выложи анонсный ролик, потом отредактируй видео, там есть возможность обрезать ролик и добавить "конечную заставку" но как это рабоатет я не знаю - попробуй!