Вас насиловали в детстве?

strela Гуру (4863), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КАТЕНОЧЕК Ученик (175) 17 лет назад
НИГОГДА. Я считаю это ненормальным.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1185) 17 лет назад
:D нет я конечно понимаю что каждого второго на свете в детстве насиловали :Р но кто ж тебе об этом напишет то? аааа инет эт ведь свобода, немного ограниченная, но пока всё же больше похоже чем реал...и всё же вопрос оч весёлый!
Огнемрак Ученик (168) 17 лет назад
нет. сложновато. я парень. сдачи мог дать!
kenken Мастер (2323) 17 лет назад
Если скажу Да, что из этого?
Милашка Мастер (1970) 17 лет назад
мою сестренку насиловали, даже дело в суде выиграли, но после этого характер очень меняется - ломаются люди
Novoe Искусственный Интеллект (304620) 17 лет назад
Сколько раз и с огромной пользой прибавило жизненого опыта, а вот когда она так и не решилась, а ждала от меня, а я только через 5 лет сообразил, жалею до сих пор.
Mortuary Знаток (476) 17 лет назад
странный вопрос какой то...
об этом не этично спрашивать...
Пользователь удален Мастер (1442) 17 лет назад
конечно, сколько раз дрючили по жизни... =))
Алексей Гуру (4124) 17 лет назад
я лишался девственности в 15 лет насильно, большие мальчики заставили девочку с нашего двора сделать мне минет, вот так я лишился девственности.
Алёнка Мыслитель (7035) 17 лет назад
нет. И в последствии тоже. Как- то обошлось без насилия.
Пользователь удален Мастер (2241) 17 лет назад
насилуют в детсве каждого, просто не сексуально, а психологически и физически. а эти травмы тоже имеют серьезные последствия. многие позволяют себя насиловать и в зрелом возрасте.