подскажите название серверов Дейз (сообщества) где спавнишся в топ луте

Сергеевич Ученик (116), на голосовании 4 года назад
подскажите сервера где возрождаешься в фул эквипе в деревушки типа Камышово желательно где есть снайпухи типа мосинки свб тундры !! в интернете я не знаю как написать что был список серверов с спавном в одной деревне.. подскажите пожалуйста не плохой сервер чисто потренироваться пострелять.
Голосование за лучший ответ
KaRaptor Гуру (4248) 4 года назад
Блин чел. Выбор сервера это довольно сложное занятие персональное для каждого. Ты можешь жить очень далеко от меня и если я посоветую тебе сервер на котором у меня пинг 50-100, то у тебя может быть 500-600.

Ищи в гугле "Мониторинг серверов Dayz", добавляй интересующие теги вроде фулл эквип и тд. сайтов с серверами много.
Максим Чевычалов Ученик (143) 4 года назад
... Смысла вопроса 0, тут просто "хчу поиграть в сервер где-то на какой то игре", а сам даже игру не сказал. И да, если это майн (минисруфт гы0)0)), то мы всеравно не определим этот сервер по этому, тоже самое что "Эй чел ты знаешь серв где есть выживание?"
- "Да конечно, название mc.SosiHui.com"
Александр Кешин Профи (617) 4 года назад
Ну смотри. Ищи сам в Мониторинге серверов. У каждой игры есть (у которой есть локальная сеть)
Денис КовалевЗнаток (279) 4 года назад
а просто написать если знаешь для тебя обломом будет ..тебя спросили просто адрес
Yoggi Ritmantess Мастер (2206) 4 года назад
а почему тебе оф серваки не нравятся?
Артём Скляров Профи (504) 3 года назад
Есть пвп сервера, где ты на ограниченной территории спавнишься и стреляешься с другими игроками
Вот один из таких серверов: https://discord.gg/3wk64tQ