Удар в бровь. Осталась вмятина. Кровь затекает в носовую полость.

Михаил Борисов Ученик (198), закрыт 4 года назад
Словил удар кулака в бровь. На месте удара осталась ямка. Второй день кровь попадает в носовую полость. Пройдет само или идти к врачу? Если да, то к какому?
Лучший ответ
Пургио Гений (50447) 4 года назад
Не к врачу надо, а в больницу, в травматологию. Если осталась ямка то повреждена кость, могут быть и внутренние повреждения. Не тяните это может быть опасно.
ВекторУченик (234) 4 года назад
Пригласи их, когда в Москве буряты с монголами водят хоровод, нарубите березовые черешки, и выбивай их из круга
Вектор Ученик (234) и промахивайся, бог отблагодарит
Остальные ответы
_Пожилой Лепрекон_ Просветленный (29873) 4 года назад
К врачу иди.
к Травматологу желательно
Рыба Пила Гуру (4201) 4 года назад
Вы вверх ногами что ли? Как затекает то?)
Михаил БорисовУченик (198) 4 года назад
Понятия не имею, но в носу остаются кровавые сопли и при сплевывании слюны виднеется кровь (ну когда с носа пытаешься вытянуть типа)
Рыба Пила Гуру (4201) Сходи на рентген, возможна внутренняя гематома
Сергей Солод Мыслитель (8947) 4 года назад
Однозначно к врачу. Пока осложнения не начались
ФФФ Мастер (1014) 4 года назад
в регистратуре скажи срочный прием без очереди опасная травма
Пользователь удален Просветленный (26989) 4 года назад
Рентген необходим. У меня также было два раза переломы, о которых я узнавал через несколько дней
ANDREY))) G W BELLY Профи (675) 4 года назад
СРОЧНО к пидирасту. Ээээммммм к педиатру. (проклятый Т9!!!!)
Ingrid Sturluson Профи (702) 4 года назад
К нейрохирургу. Очень похоже на вдавленный перелом черепа
Анна Романова Гуру (2819) 4 года назад
Обязательно! Начинать надо с травматолога, а он уже дальше отправит если что
jamila sharifova Оракул (75066) 4 года назад
Вам - в ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВУЮ ХИРУРГИЮ. Срочно. Потом не расхлебаетесь!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217315) 4 года назад
Поможет хирургическое вмешательство.
Серьёзно!
Лиана Искусственный Интеллект (140810) 4 года назад
Это отходит гематома, которая образовалась в полости носоглотки в следствие удара. В любом случае нужен личный осмотр лор-врача.
РаисаИванна Мыслитель (6058) 4 года назад
Идите к травматологу. Тут скорее всего проломлены кости пазух.
Поэтому и ЛОР-врач осмотрит, и рентген прежде всего. А направление даст травматолог.
Пазухи бываю нестерильны - возможно воспаление. Это Вам совсем не нужно.
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
в травму или в лицевую хирургию сразу!
Александр Петров Ученик (60) 4 года назад
В СМЫСЛЕ ВМЯТИНА? Даже не опухоль а вмятина? Ты че не соображаешь что это значит косточку сломали?? Бегом к лучшим врачам, не жалей денег болван! Ну ты даешь!