Little Misfortune, вопрос по игре

Егор Гаврилов Профи (809), на голосовании 5 лет назад
В игре Little Misfortune сколько концовок и что в них?
Голосование за лучший ответ
Rogue Мастер (1187) 5 лет назад
Ооо, тоже вчера только досмотрела. Шикарная игра, но концовка разочаровывает. Мисфортуна в любом случае умирает. В любой из двух если не ошибаюсь концовок. Там просто разница в том, все ли ты места нашел, где блестки распылить. Распылил все-мама будет наконец счастлива
Егор Гаврилов Профи (809) 5 лет назад
лол, у меня все кроме одного горели на дереве (
Андрей Павлюк Знаток (351) 1 год назад
Как свыше уже написано в игре есть всего две концовки. Первая нейтральная Неудача просто не все предметы посыпала блёстками. Вторая же даёт пищу для размышления, с одной стороны если просто посмотреть на концовку можно заметить. что мать Неудачи как будто стала счастливой после смерти дочери, но это не так. Мне всё таки кажется что мы ( несмотря на то что сделал Маро ) смогли достать "вечное счастье" для матери, мы (игрок) смогли помочь матери.