Печать изображения на деньгах

Алексей Малышев Профи (587), на голосовании 4 года назад
Предположим такую ситуацию, некто берет пять сотен десятирублевых купюр и с помощью принтера печатает на одной стороне на свободном поле изображение Гитлера. Потом пускает эти деньги в оборот (расплачивается в ларьках, супермаркетах, в транспорте). Какие законы этот некто нарушает и какая ответственность ему грозит?
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399909) 4 года назад
ст. 20.3 КоАП РФ и ст. 186 УК РФ, а за все вместе - лет 10..
Это единственная "высота", на которую взгромоздился Ваш разум?
Человек ЧеловековПросветленный (31879) 4 года назад
Он не взгромоздился, а упал ...)))
Юрий Высший разум (145693) 4 года назад
Осеннее обострение?
Рекомендовано лечение...
Алексей МалышевПрофи (587) 4 года назад
Почему сразу так грубо? Это же абстрактный вопрос.
Юрий Высший разум (145693) Так и лекарство "абстрактное"...
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (354686) 4 года назад
Юрок, с утра курнул уже гошиш??
юрок без оскорблений не умеет
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Обычно подобной ...(модер забанит) страдают ученички, коих тут, как мусора. Но и среди людей, длительно участвующих в проектк оказывается встречаются ...( модер забанит). Желаю (модер забанит) вылечится, а пока посидеть за книжкой, а не за клавиатурой. Это - не ваше занятие.
Алексей МалышевПрофи (587) 4 года назад
Вы не поверите, но я ждал конструктивного ответа.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Ни какой, откажутся принимать деньги, предложат обменять ветхие на новые в ближайшем отделении банка.
Василич Искусственный Интеллект (103405) 4 года назад
Какая Вам разница что на них нарисовано, это не должно вас волновать.
Компетентные люди разберутся.
ilonushka Мастер (1849) 4 года назад
Расскажу забавную историю.

Лет дцать тому назад компания моего папы праздновала очередной юбилей. Его сотрудники тогда подарили ему такие сувенирные деньги с ЕГО фото на них.

Прошло много лет, и одна из купюр каким-то образом попала к моей бабушке. а внимание купюра в 20 долларов, а папа мой лысый!!!!

Звонит как-то бабушка маме и говорит представляешь, в старом халате доллары нашла!!!! Нашла и дала своей знакомой чтобы она их в обменнике обменяла.

А бабушка говорит мол там фото еще чье-то, не пойму, толи Горбачов толи кто.... Мама как заорет "Мама. это Миша!!!!"

Вот такая забавная история произошла в моейсемье... бабушке уже третий год как светлая память...….