Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько у вас братьев и систер?

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149716), закрыт 4 года назад
И какая разница в возрасте?
Дополнен 4 года назад
У меня родная сестра младше меня на 6 лет, двоюродные одна старше на 2 месяца, вторая младше на 4 года.
Дополнен 4 года назад
Двоюродный брат старше на год, второй младше на 6 лет
Лучший ответ
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145087) 4 года назад
Три) на первом фото самая старшая из нас, вместе с мамой, на второй со своими детками-мы с ней почти близницы, разница год, ну и самая любимая, самая младшая, ей всего 10 лет, разница 20 лет) добрый вечер)
Остальные ответы
Алексей Пестров Мастер (1035) 4 года назад
А для чего вы это спрашиваете?
Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
Подозрительный опрос.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149716) 4 года назад
Просто уточнняю однофамилец
Bad Boy Искусственный Интеллект (213618) 4 года назад
перепись населения ответов?
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149716) 4 года назад
Отчасти
Bad Boy Искусственный Интеллект (213618) тогда я эльф
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5520) 4 года назад
0)
Источник: привет)
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149716) 4 года назад
Добрый день Аня.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149716) 4 года назад
Аня, ты змей боишься?
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5520) не особо, тем более если не ядовитая, а в целом с осторожностью
Sargarus ౪ Мудрец (15612) 4 года назад
1 брат, лучше б сестра была хоть подглядывать можно
Тимур ДасаевУченик (184) 4 года назад
А если некрасивая?)) (у меня красивая)
Mr FoxУченик (145) 4 года назад
полностью согласен! инцест-дело семейное XD
(я за двоюродной сестрой, так сказать "запасной вариант") XD
Дмитрий Минск Оракул (55757) 4 года назад
мы все братья и сестры
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149716) 4 года назад
Родня на ответах есть?
Дмитрий Минск Оракул (55757) безусловно
Igor Оракул (67643) 4 года назад
Одна родная, одна двоюродная, и одна троюродная. Всего три сестры))
Пользователь удален Знаток (271) 4 года назад
Двое сестёр одна из них младше меня на 5 лет, вторая старше меня на 13 лет
Трое братьев, двое из них младше меня на год, второй младше на 3 года
Владимир Мыслитель (8323) 4 года назад
Родная сестра - минус 2 года
Кузены: 1. минус 2 года и 2. - плюс полгода
peace duke Просветленный (21781) 4 года назад
Родной брат +4 года сестра -4. Двоюродный -1. Троюродные -2 и -5.
Zeffs Bishon Ученик (128) 4 года назад
Родной брат я на 4 года старше